пятница, 20 июля 2012 г.

Летние новости

В летнюю пору каникул и отпусков мы не стоим на месте. Для вас мы подготовили различные новшества, которые сделают приятнее наше сотрудничество.

1. Выполнение математических, юридических и экономических дисциплин. Если раньше подобные дисциплины мы делали не на постоянной основе, то теперь вы можете заказывать их у нас в любое время, и с уверенностью рассчитывать на высокое качество исполнения.

2. Постоянная скидка 5% на ВСЕ наши услуги. Получить её просто: Вы размещаете ссылку на наш сайт на своей странице в социальных сетях, блогах, форумах и т.п., помогая, таким образом, нам стать известнее. Для получения скидки вам необходимо предоставить адрес страницы со ссылкой на наш сайт.

3. Возможность заработка полевым сотрудником, или "агентом". Если у вас много знакомых студентов, вы можете рекламировать среди них нашу организацию, собирать заказы, и получать процент от каждой сделки. Ваша общительность может принести вам деньги!

4. Возможность заказа из других городов.  Появление электронной системы оплаты позволяет нам сотрудничать со студентами не только из Самары, но и из других регионов нашей страны.

5. Реклама и спонсорская помощь. На нашем сайте вы можете разместить собственную рекламу по низкой цене. Кроме того, принимаются любые пожертования на развитие нашей организации. Мы обязательно отметим вас на странице спонсоров.

По всем вопросам обращайтесь по тел. 8-927-747-58-41 или на e-mail: rokuzz_tt@mail.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ