О нас

Мы – группа энергичных специалистов в различных областях знания. Наше объединение носит название "Мэтр и Мастер", что олицетворяет сочетание гуманитарного и технического направления  деятельности.
Нас объединяет миссия – обеспечить студентам отдых и время для других более важных и интересных дел, чем учёба. Мы понимаем, что современный студент, помимо обучения, работает, общается, ведёт активный образ жизни. Но именно обучение является наиболее скучным и «обязательным» процессом. Большинство студентов учатся «потому, что надо». Вопреки развитому мнению, это не так плохо. Множество успешных людей вышло из тех, кто пренебрегал академическим образованием, занимаясь тем, что им по душе. Мы хотим, чтобы те люди, которым неинтересна учёба, не тратили на неё время. Мы сделаем все студенческие работы для вас! 
Первые работы были написаны нами более 6 лет назад. С тех пор мы стремимся к совершенствованию качества наших услуг и их арсенала. Лучшая награда для нас – довольные лица студентов, преодолевших свои трудности в учёбе.
Основные ценности, которых мы придерживаемся:
- Высокое качество выполняемых работ;
- Индивидуальный подход к каждому клиенту;
- Открытость и готовность к сотрудничеству;
- Постоянное саморазвитие в рамках нашего дела.
Мы располагаемся в городе Самара, однако готовы принимать заказы из любых регионов России.
Всегда будем рады вам как в качестве наших клиентов, так и в качестве наших новых сотрудников.

Заказать диплом, курсовую, чертёж
Наши цены
Психологические услуги
Мы также предлагаем вам другие услуги
Как с нами связаться

 
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ